середу, 25 серпня 2010 р.

сад поместьяландрок англия

Сад поместья Ландрок, Англия / Lanhydrock garden, Cornwall



Одно из наиболее часто посещаемых туристами мест Корнуолла. Поместье Ландрок расположено на 450 гектарах лесопарковой зоны с великолепным садом из редких видов цветущих кустарников и деревьев.

Замок был построен в 17-ом веке и окончательно восстановлен после пожара в 1881 г.

















В замке, насчитывающем 49 комнат с высокими потолками, богато украшенными лепкой и старинной мебелью периода Королевы Виктории, имеется также длинная галерея, великолепно иллюстрирующая сцены Ветхого Завета.
Вход в сад начинается с оригинальных зубчатых ворот, построенных в 17-ом веке. Сад располагается на 22 гектарах земли.

















Границы сада засажены выдержанными в четких формах цветущими клумбами, планировка сада была разработана в 19-ом веке и поддерживается по сегодняшний день.















Сад Ландрок знаменит растущими в нем разными видами магнолий, камелий и совершенно не похожими друг на друга формами кустарников, а также изумительными бронзовыми урнами, которые были завезены сюда из Парижа в 1857 г. В территорию поместья также входит 1000 акров лугов и лесопосадочнной зоны со множеством пешеходных дорожек, где Вы сможете полюбоваться экзотическими растениями, кустарниками и всевозможными видами деревьев.

















От Kandy_sweet
настроение:Внимательное
хочется:красоты
слушаю:природу
Метки:Buljka47

Сад поместья Ландрок, Англия Сад поместья Ландрок, Англия / Lanhydrock garden, Cornwall Одно из наиболее часто посещаемых туристами мест Корнуолла. Поместье Ландрок расположено на 450 гектарах лесопарковой зоны с великолепным садом из редких видов цветущих кустарников и деревьев. Замок был построен в 17-ом веке и окончательно восстановлен после пожара в 1881 г. В замке, насчитывающем 49 комнат с высокими потолками, богато украшенными лепкой и старинной мебелью периода Королевы Виктории, имеется также длинная галерея, великолепно иллюстрирующая сцены Ветхого Завета. Вход в сад начинается с оригинальных зубчатых ворот, построенных в 17-ом веке. Сад располагается на 22 гектарах земли. Границы сада засажены выдержанными в четких формах цветущими клумбами, планировка сада была разработана в 19-ом веке и поддерживается по сегодняшний день. Сад Ландрок знаменит растущими в нем разными видами магнолий, камелий и совершенно не похожими друг на друга формами кустарников, а также изумительными бронзовыми урнами, которые были завезены сюда из Парижа в 1857 г. В территорию поместья также входит 1000 акров лугов и лесопосадочнной зоны со множеством пешеходных дорожек, где Вы сможете полюбоваться экзотическими растениями, кустарниками и всевозможными видами деревьев. От Kandy_sweet настроение:Внимательное хочется:красоты слушаю:природу Метки:Buljka47



Немає коментарів:

Дописати коментар